He wahanga hou o Saints Row ka panuitia hei te tau 2020

Генеральный директор издательства Koch Media Клеменс Кундратиц (Klemens Kundratitz) дал интервью журналу Gameindusty.biz, в котором рассказал, что студия Volition работает над продолжением Saints Row. Он пообещал раскрыть больше подробностей в 2020 году.

He wahanga hou o Saints Row ka panuitia hei te tau 2020

Кундратиц подчеркнул, что на этот раз компания разрабатывает именно продолжение серии, а не ответвление франшизы, как в случае с Agents o Mayhem. По его словам, это две разные игры, несмотря на то, что они из одной вселенной.

«Saints Row это Saints Row. Конечно эти две игры похожи, но также они совершенно разные. У нас есть Volition — создатели всех игр по этой вселенной, и они не будут отвлекаться от её разработки. Saints Row очень близка нашему сердцу, и мы обсудим подробности в следующем году. Сейчас мы просто хотели бы рассказать поклонникам, что это произойдёт», — заявил Кундратиц.

Первая Saints Row вышла в 2006 году на Xbox 360. Проект kua riro положительные отзывы критиков и пользователей. После этого Volition выпустила ещё четыре части серии, которые перекочевали и на другие платформы. Feia Mo'a Haupae: Te Tuatoru ano hoki i puta mai i runga i te Nintendo Whakawhiti.

Последней игрой во вселенной стала Agents of Mayhem, вышедшая в 2017 году. Её критики встретили не так тепло — она waeahia 62 noa nga tohu mo Metacritic.



Source: 3dnews.ru

Tāpiri i te kōrero