Велосипедската авантура Knights and Bikes доаѓа во Switch на почетокот на февруари

Издательское подразделение Double Fine Productions и студия Foam Sword Games анонсировали Switch-версию своего приключения Knights and Bikes — игра выйдет на гибридной консоли Nintendo уже 6 февраля.

Велосипедската авантура Knights and Bikes доаѓа во Switch на почетокот на февруари

Предзаказать Knights and Bikes для Nintendo Switch можно будет уже сегодня (23 января) через eShop, однако на момент публикации материала в российском сегменте цифрового магазина Nintendo проект пока не появился.

В США Switch-версия Knights and Bikes стоит $20 — цена игры для России пока неизвестна, но на протяжении предрелизного периода на приключение будет действовать 10-процентная скидка.

Отличительной особенностью Knights and Bikes на гибридной системе Nintendo является возможность использовать каждый Joy-Con в качестве самостоятельного джойстика — по одному на игрока.

В Knights and Bikes можно играть как одному, так и в кооперативе с другим человеком. Проект рассказывает историю девочек Нессы и Демельции, которые исследуют вымышленный британский остров верхом на своих велосипедах.

«Две подружки вместе с питомцем-гусем и головой бессмертного рыцаря в банке отправляются навстречу приключениям. Они готовы справиться с любыми опасностями, используя летающие тарелки и другие подручные предметы», — гласит описание в Steam.

Knights and Bikes вышла в августе 2019 года на PC (Steam, GOG) и PlayStation 4. На сайте агрегатора Metacritic у обеих версий игры одинаковый средний рейтинг — 79 поен од 100.



Извор: 3dnews.ru

Додадете коментар