QDION PNR पावर आपूर्तिहरू शीर्ष बिक्रेताहरू बन्छन्

Московское представительство компании FSP сообщило о высокой популярности недавно анонсированной серии блоков питания QDION PNR, которая признана наиболее конкурентоспособной по соотношению цена/качество.

QDION PNR पावर आपूर्तिहरू शीर्ष बिक्रेताहरू बन्छन्

Большие объёмы продаж новинок показали, что данная серия постепенно заменяет на российском рынке ранее самые популярные серии блоков питания FSP PNR и FSP PNR-I, включающие аналогичные модели в более высоком ценовом диапазоне, соответствующем бренду класса А.

QDION PNR पावर आपूर्तिहरू शीर्ष बिक्रेताहरू बन्छन्

Блоки питания серии QDION PNR, выполненные в форм-факторе ATX, были разработаны для использования системными интеграторами и отечественными сборщиками персональных компьютеров различного уровня. Эта серия оказалась настолько популярной, что компания пришла к выводу о необходимости замены ею серии блоков питания FSP PNR и FSP PNR-I как для сферы системной интеграции, так и в сегменте массовых розничных продаж.

Серия QDION PNR включает блоки питания мощностью от 300 до 700 Вт. Модели мощностью 400 Вт и выше обладают функцией компенсации реактивной мощности (Active PFC) и полностью соответствуют стандарту 80+.

Цена блоков питания серии QDION PNR находится в диапазоне от 1500 до 3500 рублей, что на 15–20 % ниже стоимости аналогичных моделей серий FSP PNR и FSP PNR-I.

विज्ञापनको अधिकारमा



स्रोत: 3dnews.ru

एक टिप्पणी थप्न