På The Game Awards 2019 vil de vise ikke bare Ghost of Tsushima-traileren, men også gameplay

Вслед за подтверждением, что на The Game Awards 2019 покажут полноценный трейлер самурайского экшена Ghost of Tsushima, ведущий и продюсер церемонии Джефф Кейли (Geoff Keighley) поделился некоторыми деталями предстоящей демонстрации.

På The Game Awards 2019 vil de vise ikke bare Ghost of Tsushima-traileren, men også gameplay

«Очень рад за всех, кто увидит завтра этот трейлер! Он станет самым продолжительным на шоу, настоящее кинематографическое приключение (не волнуйтесь, геймплей тоже будет!)», — успокоил сообщество Кейли.

Презентация Ghost of Tsushima на TGA 2019 продолжит сюжет тизера из выпуска State of Play. Протагонист Дзин Сакай сталкивается с группой враждебно настроенных воинов. Главарь предрекает герою скорую смерть, и вся ватага бросается в бой.

Примечательно, что грядущая демонстрация Ghost of Tsushima состоится спустя почти ровно полтора года (18 месяцев и один день) после E3 2018, где дебютировал игровой процесс ожидаемого экшена.


På The Game Awards 2019 vil de vise ikke bare Ghost of Tsushima-traileren, men også gameplay

Студия Sucker Punch Productions анонсировала Ghost of Tsushima в октябре 2017 года, но с тех пор особо о проекте не распространялась. Ожидается, что приключенческий боевик поразит своей графической составляющей.

Точной или даже примерной даты релиза у Ghost of Tsushima пока нет. По словам новостного редактора Kotaku Джейсона Шрайера (Jason Schreier), в связи с переносом The Last of Us Part II разработка Sucker Punch Productions выйдет лишь innen utgangen av 2020.

Несмотря на предполагаемую близость Ghost of Tsushima к запуску PlayStation 5, эксклюзивом новой консоли игра стать не должна. О том, что проект всё-таки пополнит библиотеку PS4, говорил как Шрайер, так и сама Sony.



Kilde: 3dnews.ru

Legg til en kommentar