اسٽار پوائنٽ Gemini 3 جي پهرين گيم پلي ٽريلر ۾ خلائي جنگيون

Разработчики из студии Little Green Men Games представили первый геймплейный трейлер космической ролевой игры Starpoint Gemini 3.

اسٽار پوائنٽ Gemini 3 جي پهرين گيم پلي ٽريلر ۾ خلائي جنگيون

Ролик совсем небольшой (длится менее полутора минут), но за это время нам покажут несколько локаций, истребитель главного героя, космические станции, различные звездолёты, а также сражение с множеством кораблей противника. Изничтожать врагов можно будет как от третьего лица, так и с видом из кабины звездолёта. Отметим, что видео снято на основе альфа-версии игры, так что визуальная составляющая к релизу почти наверняка изменится.

اسٽار پوائنٽ Gemini 3 جي پهرين گيم پلي ٽريلر ۾ خلائي جنگيون

На данный момент проект заявлен только для ПК, однако вторая часть вышла в том числе и на Xbox One. Вполне возможно, что и продолжение также посетит эту консоль. ПК-релиз Starpoint Gemini 3 состоится в этом году в цифровом магазине Steam, где уже имеется соответствующая страничка.

Играть будем за космического путешественника и искателя приключений, капитана Джонатана Болда. Вместе с ним нам предстоит бороздить на звездолёте космические просторы, «участвовать в ожесточённых сражениях, посещать удивительные миры и встречаться с интересными персонажами, чтобы получить ответы, которые ищет герой». Впервые в серии все неигровые персонажи будут созданы в 3D и полностью анимированы. Помимо уже знакомого поклонникам серии сектора Gemini, нас ждут ещё две звёздные системы, «в которых можно будет посетить массу интересных мест, от мрачных пабов с сомнительными личностями до высокотехнологичных центров и ярких шумных ночных клубов».




جو ذريعو: 3dnews.ru

تبصرو شامل ڪريو