افواهون: Lenovo جلد ئي هڪ گيمنگ گريڊ Legion اسمارٽ فون جاري ڪندو

Интернет-источники сообщают о том, что китайская компания Lenovo в ближайшее время может анонсировать мощный смартфон, спроектированный специально для любителей игр.

افواهون: Lenovo جلد ئي هڪ گيمنگ گريڊ Legion اسمارٽ فون جاري ڪندو

Утверждается, что новинка предстанет под брендом Legion. Под этой маркой уже производятся различные продукты игрового класса — ноутбуки, настольные компьютеры и мониторы.

Информации о технических характеристиках игрового смартфона Lenovo Legion пока, к сожалению, нет. Но можно предположить, что аппарат получит флагманский мобильный процессор Snapdragon 865 и качественный дисплей с частотой обновления не ниже 90 Гц. Вероятно, будет реализована поддержка мобильной связи пятого поколения (5G).


افواهون: Lenovo جلد ئي هڪ گيمنگ گريڊ Legion اسمارٽ فون جاري ڪندو

Сетевые источники добавляют, что официальная презентация новинки должна состояться в следующем году. Смартфон может дебютировать на выставке электроники CES 2020, которая пройдёт с 7 по 10 января в Лас-Вегасе (Невада, США), или на выставке мобильной индустрии MWC 2020 в испанской Барселоне (24–27 февраля).

В нынешнем году, согласно прогнозам IDC, в глобальном масштабе будет реализовано 1,38 млрд смартфонов. Если эти ожидания оправдаются, падение по отношению к 2018-му составит 1,4 %. 



جو ذريعو: 3dnews.ru

تبصرو شامل ڪريو