Xiaomi اشارو ڪري ٿو ته Android جي حوالي سان Mi A3 وٽ ٽرپل ڪيمرا هوندو

Индийское подразделение Xiaomi выпустило недавно на форуме своего сообщества новый тизер готовящихся смартфонов. На изображении видна тройная, двойная и одиночная камеры. Судя по всему, китайский производитель намекает на подготовку смартфона с тройной тыльной камерой. Предположительно, речь идёт о следующих устройствах на базе эталонной платформы Android One, о которых уже поступают слухи: Xiaomi Mi A3 и Mi A3 Lite.

Xiaomi اشارو ڪري ٿو ته Android جي حوالي سان Mi A3 وٽ ٽرپل ڪيمرا هوندو

Интересно, что управляющий директор Xiaomi India и вице-президент компании Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) подтвердил в своём последнем твите, что компания вскоре сделает несколько «поразительных анонсов». Та же публикация указывает, что запуск в Индии может состояться в партнёрстве с Flipkart, с которой Xiaomi сотрудничает с 2014 года.

Помимо Xiaomi Mi A3, компания также, по слухам, работает над выводом на международный рынок смартфона Xiaomi Mi 9 SE. Этот аппарат тоже оснащён тройной тыльной камерой, так что речь может идти и о его запуске на индийском рынке.

В прошлом месяце господин Джейн намекнул, что следующий телефон компании будет основан на однокристальной системе Snapdragon 7XX, поэтому  Xiaomi Mi A3 может использовать чипы с Snapdragon 710, 712 или 730. Согласно تازو اشاعت редактора XDA Мишаала Рахмана (Mishhaal Rahman), Mi A3 и Mi A3 Lite носят кодовые имена соответственно Bamboo_sprout и Cosmos_sprout.

Предполагается, что Mi A3 будет оснащён модулем с 48-мегапиксельным основным датчиком, 13-Мп сверхширокоугольным объективом и 8-Мп телеобъективом. Вполне возможно, Mi A3 будет просто версией Mi 9 SE на базе эталонной платформы Android. Mi 9 SE оснащается 5,97-дюймовым дисплеем S-AMOLED с каплевидным вырезом, чипом Snapdragon 712, 6 Гбайт ОЗУ, 64 или 128 Гбайт флеш-памяти, 20-Мп фронтальной камерой и тройной тыльной камерой (48 Мп, 13 Мп и 8 Мп). Смартфон располагает аккумулятором на 3070 мА·ч с поддержкой 18-Вт скоростной зарядки и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев.

Xiaomi اشارو ڪري ٿو ته Android جي حوالي سان Mi A3 وٽ ٽرپل ڪيمرا هوندو



جو ذريعو: 3dnews.ru

تبصرو شامل ڪريو