Overwatch විසින් තරඟකාරී තරඟ වලදී වීරයන් තාවකාලිකව තහනම් කිරීමේ ක්‍රමයක් හඳුන්වා දී ඇත

සංවර්ධකයින් Overwatch ввели систему временной блокировки персонажей. Об этом ඔහු මෙසේ ලියයි Polygon. Таким образом Blizzard рассчитывает улучшить баланс в матчах и разнообразить игру. Перечень запрещённых героев будет меняться каждую неделю. Первыми в список вошли Батист, Ханзо, Мэй и Ориса.

Overwatch විසින් තරඟකාරී තරඟ වලදී වීරයන් තාවකාලිකව තහනම් කිරීමේ ක්‍රමයක් හඳුන්වා දී ඇත

ශබ්දාගාර නිවේදනය කරන ලදි о намерении ввести новую систему запретов ещё в январе 2020 года. Согласно плану, разработчики будут еженедельно блокировать по одному танку (Tank), герою поддержки (Support) и два персонажа атаки (DPS).

«Многие игроки находят более интересными проекты, которые динамично развиваются. Они не хотят играть одними и теми же персонажами каждый день. Когда они видят, что перечень популярных героев застоялся, проект перестаёт быть весёлым для них. Мы же пытаемся сделать Overwatch более приятным как для игры, так и для просмотра», — заявил дизайнер шутера Скотт Мерсер (Scott Mercer).

Новая система будет внедрена на киберспортивных соревнованиях — в Overwatch League. Разработчики подчеркнули, что перечень героев для OWL может отличаться от запрещённых в соревновательном режиме. Студия будет блокировать доступ к персонажам на основе популярности в официальных матчах лиги.



මූලාශ්රය: 3dnews.ru

අදහස් එක් කරන්න