Microsoft Flight Simulator bude mať všetky letiská na Zemi, ale iba 80 bude podrobne popísaných

Ведущий дизайнер Microsoft Flight Simulator Свен Местас (Sven Mestas) из Asobo Studio (разработчик In Morgue Tale: Innocence) рассказал об аэропортах в грядущем авиационном симуляторе. В игре будут представлены все аэропорты мира, но только 80 получат высококачественную проработку.

Microsoft Flight Simulator bude mať všetky letiská na Zemi, ale iba 80 bude podrobne popísaných

Так, выяснилось, что стартовая база данных была взята из Microsoft Flight Simulator X (последняя часть серии, вышедшая в 2006 году), в которой фигурировало около 24 тыс. аэропортов. В новой Microsoft Flight Simulator это число увеличится до 37 тыс. Но только некоторым из них будет уделено дополнительное внимание.

В эти 80 аэропортов вошли самые посещаемые и загруженные аэропорты мира. Им придали больше реалистичности: идентификаторы, пути, знаки и здания соответствуют их настоящим аналогам. Более того, они качественнее выглядят по сравнению с остальными аэропортами, поскольку имеют уникальные здания и прочие атрибуты. А ландшафт вокруг них был «терраформирован», чтобы разместить аэропорты в их настоящей среде.

У Microsoft Flight Simulator пока нет точной даты выхода, но релиз запланирован на ПК и Xbox One в этом году. Asobo Studio подтвердила, что игра поддерживает технологию трассировки лучей. VR-режим является «высоким приоритетом», но появится лишь в последующих после выпуска обновлениях.



Zdroj: 3dnews.ru

Pridať komentár