கோட் வெயின் விற்பனை ஒரு மில்லியன் பிரதிகளைத் தாண்டியுள்ளது

Компания Bandai Namco Entertainment объявила о том, что японский ролевой экшен கோட் சிரை, вдохновлённый серией Souls, разошёлся тиражом более миллиона копий.

கோட் வெயின் விற்பனை ஒரு மில்லியன் பிரதிகளைத் தாண்டியுள்ளது

Code Vein вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 27 сентября 2019 года. Игра была сдержанно принята критиками. Британскому ஐ ஜி, например, не слишком понравился управляемый искусственным интеллектом напарник, но издание оценило попытку смешать несколько интересных механик. கேம்ஸ்போட் посчитало, что Bandai Namco Entertainment хорошо адаптировала формулу Souls в Code Vein, но впечатление подпортило практически полное отсутствие реакции врагов на удары игроков. Наше издание поругало комнаты и коридоры локаций, из-за которых не ощущается масштаб мира, а также однотипные и надоедающие фразы напарников и проблемы с боевой механикой, зато похвалило сюжет, атмосферу и широкие возможности в бою. Средний рейтинг Code Vein на основании 104 обзоров составляет 75 இல் 100 புள்ளிகள்.

Напомним, что Code Vein — это сверхъестественный постапокалиптический ролевой экшен, действие которого разворачивается в ближайшем будущем. Миру настал конец после таинственной катастрофы, которую назвали Великий крах. Повсюду стали появляться монстры, и, чтобы им противостоять, человечество создало Ревенантов — людей, возвращённых к жизни путём имплантации регенеративного паразита в сердце. Ревенанты нуждаются в человеческой крови и могут впасть в безумие при её недостатке. Кроме того, они не помнят своего прошлого.



ஆதாரம்: 3dnews.ru

கருத்தைச் சேர்