యానిమేటెడ్ సిరీస్ కాసిల్వేనియా యొక్క మూడవ సీజన్ మార్చి 5న ప్రదర్శించబడుతుంది

Компания Netflix объявила о том, что третий сезон анимационной адаптации Castlevania выйдет 5 марта 2020 года. К сожалению, создатели сериала не опубликовали новый трейлер, но поделились постером от режиссёра адаптации Сэмюэла Дитса (Samuel Deats).

యానిమేటెడ్ సిరీస్ కాసిల్వేనియా యొక్క మూడవ సీజన్ మార్చి 5న ప్రదర్శించబడుతుంది

Netflix не предоставила подробностей того, чем Тревор, Алукард, Сифа и остальные займутся в третьем сезоне. Но компания обещает ещё больше «таинственности, убийств, безумия и вампиров, чем когда-либо». Примечательно, что третий сезон Castlevania будет состоять из 10 эпизодов, что почти вдвое больше, чем в предыдущих.

యానిమేటెడ్ సిరీస్ కాసిల్వేనియా యొక్క మూడవ సీజన్ మార్చి 5న ప్రదర్శించబడుతుంది

Castlevania — это серия видеоигр, которая преимущественно повествует о борьбе клана Бельмонт с графом Дракулой. В анимационном сериале от Netflix Тревор Бельмонт пытается остановить полчища демонов из ада. Возлюбленную Дракулы сожгла на костре церковь, и он мстит, насылая на города нечисть. Сюжет основан на игре Castlevania III: Dracula’s Curse 1989 года.

Ранее компания также анонсировала адаптации Cuphead и డ్రాగన్స్ డాగ్మా, а недавно బయటపడింది информация о том, что в начале лета стартует производство сериала по мотивам Resident Evil. Кроме того, продюсер Castlevania Ади Шанкар (Adi Shankar) занимается киноадаптациями అసాసిన్స్ క్రీడ్, హైపర్ లైట్ డ్రిఫ్టర్ и దెయ్యం ఎడ్యవచ్చు. К сожалению, информации о них практически нет.



మూలం: 3dnews.ru

ఒక వ్యాఖ్యను జోడించండి