AMA with Medium (สายตรงกับผู้พัฒนาเครือข่ายขนาดกลาง)

เฮ้ ฮับ!

เมื่อวันที่ 24 เมษายน 2019 โครงการเกิดขึ้นโดยมีเป้าหมายเพื่อสร้างสภาพแวดล้อมโทรคมนาคมที่เป็นอิสระในอาณาเขตของสหพันธรัฐรัสเซีย

เราตั้งชื่อเขาว่า กลางซึ่งในภาษาอังกฤษแปลว่า "ตัวกลาง" (คำแปลที่เป็นไปได้ประการหนึ่งคือ "ตัวกลาง") เป็นคำที่ดีในการสรุปแนวคิดของเครือข่ายของเรา

เป้าหมายร่วมกันของเราคือการปรับใช้เครือข่าย Mesh ที่ L2 และรองรับการพัฒนาเครือข่าย Overlay Mesh ในระดับหนึ่ง L3 (ตัวอย่างเช่น เรามีส่วนร่วมอย่างแข็งขันในการพัฒนาซอฟต์แวร์สำหรับเครือข่าย Yggdrasil).

AMA with Medium (สายตรงกับผู้พัฒนาเครือข่ายขนาดกลาง)

Так как процесс разработки до некоторого времени был в большей степени закрытым, у некоторых из пользователей вполне закономерно сформировалось двоякое мнение о сети. Метаморфозы, которые претерпел проект за всё время его становления, неискушённому человеку в действительности могут показаться чрезвычайно странными.

Поэтому мы решили провести AMA среди пользователей Хабра — это формат, в котором ты рассказываешь о себе и предлагаешь читателям задавать любые вопросы: Ask Me Anything! Этот формат особенно распространён на площадке Reddit. В результате обсуждения получается ряд коротких и полезных тематических бесед.

Нам нравится Reddit, сам формат AMA и Хабр, поэтому мы здесь и готовы ответить на все ваши вопросы.

На вопросы отвечают Revertis, NGolderyN и podivilov.

ที่มา: will.com

เพิ่มความคิดเห็น