Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad

Привет!

7 декабря мы проводим третью конференцию DevOpsDays Moscow. Это не yet another конференция про DevOps. Это комьюнити-конференция, которую сообщество готовит для сообщества.

На конференции будет один поток с докладами и воркшопы для тех, кто любит погрузиться в тему глубже. Но DevOpsDays — это не только доклады. В первую очередь, это отличная возможность познакомиться и пообщаться с участниками сообщества, встретить единомышленников, задать вопросы экспертам, обсудить свои боли с коллегами, найти новые идеи и решения.

Мы специально делаем программу всего в один поток, чтобы было больше времени на камерные форматы и активности, подталкивающие к знакомствам и разговорам.

Билет стоит 7000 ₽, но есть лайфхак: если покупать два билета сразу, они станут по 6000 ₽.

Под катом все подробности.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad

DevOpsDays Moscow

DevOpsDays — это международная серия конференций для DevOps-энтузиастов, которую создал Патрик Дебуа в 2009 году. Каждый DevOpsDays организуют местные сообщества. В 2019 году локальные сообщества провели 90 конференций DevOpsDays по всему миру.

29-30 октября в Бельгии в городе Гент прошел праздничный DevOpsDays. Именно в Генте 10 лет назад провели первую конференцию, после которой слово «DevOps» стало широко использоваться. Кстати, видео докладов с юбилейного DevOpsDays вы уже можете посмотреть.

Программа DevOpsDays Moscow 2019

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad Baruch Sadogursky
Паттерны и антипаттерны непрерывных обновлений в практике DevOps
Барух Садогурский — Developer Advocate в компании JFrog, соавтор книги «Liquid Software». Один из ведущих подкаста Crazy Russians in DevOops. В докладе Барух расскажет про реальные фейлы, которые ежедневно и повсеместно происходят при обновлении софта, и покажет, как всевозможные DevOps-паттерны помогут их избежать.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad Павел Селиванов, Southbridge
Kubernetes против реальности

Архитектор компании Southbridge и один из основных спикеров на курсах Слёрм Павел Селиванов расскажет, как с помощью Kubernetes можно построить DevOps в вашей компании и почему, скорее всего, ничего не получится.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad Roman Boyko
Как построить приложение, не создав ни одного сервера
Solutions Architect в AWS Роман Бойко расскажет о подходах к построению serverless приложений на AWS: как локально разрабатывать и отлаживать AWS Lambda функции при помощи AWS SAM, деплоить их с AWS CDK, мониторить на AWS CloudWatch и автоматизировать весь процесс при помощи AWS Code.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad Михаил Чинков, AMBOSS
Мы все DevOps

Михаил — Infrastructure Engineer в компании AMBOSS (Берлин), евангелист культуры DevOps и участник сообщества Hangops_ru. Миша выступит с докладом «Мы все DevOps», в котором он объяснит, почему важно фокусироваться не только на способе развертывания новейшего стека, но и на культурном аспекте DevOps.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad Родион Нагорнов, Лаборатория Касперского
Управление знаниями в ИТ: при чем тут DevOps и привычки?
Родион расскажет, почему в компании любого размера важно работать со знаниями, почему главным врагом управления знаниями являются привычки, почему так сложно запустить управление знаниями «снизу», а иногда и «сверху», как управление знаниями влияет на time-to-market и безопасность бизнеса. Кроме этого, Родион даст ряд небольших инструментов, которые можно начать внедрять прямо завтра в своих командах и компаниях.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad Андрей Шорин, консультант по DevOps и оргструктуре
Выживет ли DevOps в эпоху цифровизации?
Вещи стали изменяться прямо в руках. Сначала смартфоны. Теперь электромобили. Андрей Шорин заглянет в будущее и поразмышляет, куда придет DevOps в эпоху цифровизации. Как определить, есть ли у моей профессии будущее? Есть ли перспектива на сегодняшнем месте работы? Может быть, DevOps и здесь поможет.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad Александр Чистяков, vdsina.ru
Тема доклада скоро появится
Еще у нас выступит Александр Чистяков — евангелист компании vdsina.ru, один из лучших докладчиков в сфере DevOps, в прошлом — a devops guy, в будущем — инженер. Спикер многих IT-конференций: Highload++, РИТ++, PiterPy, Стачка.

Хочу выступить

Программу DevOpsDays делает крутая команда. Наверняка многих из этих ребят вы знаете лично: Дмитрий Зайцев (flocktory.com), Артем Каличкин (Faktura.ru), Тимур Батыршин (Provectus), Валерия Пилия (Deutsche bank), Виталий Рыбников (Tinkoff.ru), Денис Иванов (talenttech.ru), Антон Струков, Сергей Малютин (Lifestreet media).

В программе есть еще несколько мест. Если вы готовы провести воркшоп, magsulat нам. Если у вас нет доклада на 40 минут, но есть месседж на 15, тоже isulat. Заявки принимаем до 11 ноября.

Ang DevOpsDays Moscow ay isang kumperensya na ginagawa ng komunidad para sa komunidad
Все видео докладов с DevOpsDays Moscow 2018 можно посмотреть на channel sa YouTube

rehistrasyon

Конференция пройдет в субботу, 7 декабря, в «Технополисе» (ст.м. Текстильщики). Билет стоит 7000 рублей. В него входит посещение всех докладов, воркшопов, кофе-брейки и горячий обед. Но если покупать два билета сразу, они станут по 6000 рублей.

Зарегистрироваться можно на website ng kumperensya.

Будем очень рады видеть вас на DevOpsDays!

Pinagmulan: www.habr.com

Magdagdag ng komento