Pagpupulong para sa mga developer ng Java: pinag-uusapan natin ang tungkol sa mga asynchronous na microservice at karanasan sa paglikha ng malaking build system sa Gradle

DINS IT Evening, открытая площадка, объединяющая технических специалистов по направлениям Java, DevOps, QA и JS, проведет 26 июня в 19:30 по адресу Старо-Петергофский проспект, 19 (Санкт-Петербург), встречу для Java-разработчиков. На встрече будут представлены два доклада:

«Асинхронные микросервисы – Vert.x или Spring?» (Александр Федоров, TextBack)

Александр расскажет про сервис TextBack, про то, как они мигрируют с Vert.x на Spring, какие трудности встречают и как выживают. А также, о том, чем еще можно заняться в асинхронном мире. Доклад будет интересен тем, кто хочет начать работать с асинхронными сервисами и выбрать для этого фреймворк.

Advanced Gradle Build (Никита Туккель, Genestack)

Никита опишет решения специфических задач, свойственных для больших и супер-больших билдов. Доклад будет интересен тем, кого волнуют проблемы построения эффективной билд-системы в проекте, количество модулей в котором уверенно переваливает за сотню. В докладе содержится очень мало информации об основах Gradle, некоторые его части могут оказаться мало понятны для тех, кто с Gradle совсем не знаком.

После докладов мы продолжим общение со спикерами и подкрепимся пиццей. Мероприятие продлится до 22.00. Предварительная регистрация обязательна.

Pinagmulan: linux.org.ru

Magdagdag ng komento