Gazeteci bir çocuğu konu alan duygusal platform oyunu A Tale of Paper, yıl sonunda PlayStation 4'te çıkacak

Студия Open House Games объявила о том, что победитель испанской премии PlayStation Talents Awards VII Edition платформер A Tale of Paper выйдет на PlayStation 4 в конце 2020 года. Игра описывается как эмоциональное приключение бумажного мальчика по имени Лайн, который использует силу оригами, чтобы исполнить мечты своего создателя.

Gazeteci bir çocuğu konu alan duygusal platform oyunu A Tale of Paper, yıl sonunda PlayStation 4'te çıkacak

«Медленный и глубокий игровой процесс Tale of Paper — это то, что делает её особенной, — рассказала команда Open House Games. — Мы смешиваем головоломки и платформер, но также добавляем некоторую неопределённость и небольшие элементы симулятора ходьбы. Также стоит отметить, что это не двухмерный платформер. Камера находится сбоку, но игроки могут перемещаться по миру в любом направлении».

Вместо усилителей Лайн будет использовать оригами для преодоления препятствий. Команда добавила: «Лайн должен применять все свои способности, чтобы пройти каждый уровень. Но будьте осторожны, потому что каждая фигура позволяет ему выполнять только одно действие. Будучи лягушкой, Лайн может прыгать выше, но он не может ходить или бегать. Мы хотели передать хрупкость героя (и его способность преодолевать препятствия) через эту идею в сочетании с продуманным дизайном уровней и врагами под названием Румбас».

A Tale of Paper также выйдет на ПК.

Kaynak:



Kaynak: 3dnews.ru

Yorum ekle