Ücretsiz oyunların yer aldığı katalog Discord Nitro aboneliğinden kaldırılacak

Мессенджер Discord объявил о закрытии игрового каталога подписки Discord Nitro. По данным PC Gamer, игры будут удалены из сервиса 15 октября 2019 года.

Ücretsiz oyunların yer aldığı katalog Discord Nitro aboneliğinden kaldırılacak

Управление сервиса заявило, что причиной стала непопулярность игрового раздела в Discord Nitro. Сообщается, что большинство подписчиков не пользуются каталогом, поэтому компания решила изменить методику работы.

Discord Nitro — это премиальная подписка в игровом мессенджере. Стоимость ежемесячной подписки за полную версию составляет $10, а за бонусы исключительно мессенджера — $5. В первом случае пользователь получит улучшенную функциональность Discord с целым игровым каталогом. В последнем игрок сможет получить только бонусы в мессенджере — пользовательские эмодзи, повышенный лимит на загрузку файлов и многое другое.

Несмотря на удаление игрового каталога, компания сохранит подписку за $10. Разработчики заявили, что вместо него в мессенджере появится дополнительный список функций, который получат пользователи. Для их добавления фирма предложила игрокам отправить свои пожелания на тему того, что хотели бы они увидеть в Discord.



Kaynak: 3dnews.ru

Yorum ekle