ایشین ونڈز سی آف تھیوز کے لیے آگ پر مبنی ایک اہم اپ ڈیٹ ہے۔

Студия Rare представила крупное ежемесячное обновление приключенческого пиратского экшена چوروں کے سمندر под названием Ashen Winds. Могучие Пепельные лорды прибывают в море в бушующем пламени, и их черепа можно использовать как огненное оружие. Обновление уже вышло и доступно всем пользователям на ПК (Windows 10 и Steam) и Xbox One.

ایشین ونڈز سی آف تھیوز کے لیے آگ پر مبنی ایک اہم اپ ڈیٹ ہے۔

Проделки капитана Пламенного сердца с Брошюровщиком Джимом, Дюком и бесчисленными другими пиратами в морях наконец-то дали ему знания и ресурсы, необходимые для превращения некоторых из его самых доверенных подчинённых в Пепельных лордов. Четыре преступника получили сверхъестественную силу и устраивают огромные разрушения на островах. Игрокам предстоит выследить их и усмирить, но им стоит помнить, что каждый из Пепельных лордов обладает собственным характером и способностями — победить их будет непросто.

Кроме того, после поражения Пепельные лорды оставляют череп, который можно использовать в качестве смертоносного оружия. Игроки смогут взять его и направить против своих врагов. Однако и здесь всё не так просто: постоянное использование черепа истощает его силу и уменьшает ценность для Ордена душ.


ایشین ونڈز سی آف تھیوز کے لیے آگ پر مبنی ایک اہم اپ ڈیٹ ہے۔

Также разработчики добавили больше опций доступности в Sea of Thieves: поддержку игры с помощью одного аналогового стика и автоцентрирование камеры на горизонт.

ماخذ:



ماخذ: 3dnews.ru

نیا تبصرہ شامل کریں