سام سنگ کی تازہ ترین ایل ای ڈی اسکرین نیو یارک کے مرکز میں ظاہر ہوتی ہے۔

Специалисты южнокорейской компании Samsung Electronics закончили монтаж новейших светодиодных дисплеев на фасаде знаменитого строения 1 на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Особенность установленного экрана заключается в том, что его суммарная площадь равна 11 639 квадратных футов, что приблизительно равно 1081 м².

سام سنگ کی تازہ ترین ایل ای ڈی اسکرین نیو یارک کے مرکز میں ظاہر ہوتی ہے۔

Смонтированные светодиодные экраны охватили всю лицевую часть здания 1. Кроме того, установленные LED-экраны являются одной из самых дорогих рекламных поверхностей в мире. Размещённые дисплеи серии SMART Led Signage XPS используются для демонстрации прямых трансляций, а также показа различного видеоконтента премиального уровня.

Добиться высокого качества передаваемого изображения удалось благодаря применению панелей XPS 160 и XPS 080. Эти модели экранов оснащаются высококачественными светодиодами, а также имеют стильный и усовершенствованный дизайн. Ещё данные модели отличаются идеальной цветопередачей независимо от погодных условий и характеризуются высоким уровнем энергоэффективности. Развёрнутая рекламная площадка станет отличной рекламой новейших LED-дисплеев Samsung, способных передавать видеоконтент высочайшего качества.

По словам исполнительного вице-президента подразделения Visual Displays в Samsung Electronics Сок Ки Кима (Seog-gi Kim), Таймс-сквер в Нью-Йорке не только привлекает огромное количество людей, но также представляет собой символический центр культуры и торговли. Всё это делает Таймс-сквер идеальным местом для внедрения передовых технологий компании Samsung.



ماخذ: 3dnews.ru

نیا تبصرہ شامل کریں