Xiaomi Redmi کے صدر نے فلیگ شپ اسمارٹ فون کے آلات کے بارے میں بات کی۔

Близится выход флагманского смартфона Redmi, в основу которого ляжет аппаратная платформа Snapdragon 855. Президент бренда Лю Вейбинг (Lu Weibing) в ряде сообщений в сети Weibo рассказал об оснащении аппарата.

Xiaomi Redmi کے صدر نے فلیگ شپ اسمارٹ فون کے آلات کے بارے میں بات کی۔

Новинка Redmi, напомним, должна стать одним из самых доступных смартфонов с процессором Snapdragon 855. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE.

Известно, что аппарат получит тройную основную камеру на базе сенсоров с 48 млн, 13 млн и 8 млн пикселей. По словам господина Вейбинга, один из модулей будет наделён ультраширокоугольной оптикой.

Кроме того, глава бренда Xiaomi Redmi сообщил о том, что смартфон будет снабжён 3,5-миллиметровым гнездом для наушников и модулем NFC для совершения бесконтактных платежей.


Xiaomi Redmi کے صدر نے فلیگ شپ اسمارٹ فون کے آلات کے بارے میں بات کی۔

Аппарату приписывают наличие 6,39-дюймового дисплея формата Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек, 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью 128/256 Гбайт.

Ранее сообщалось, что новинка дебютирует на коммерческом рынке под названием Redmi X. Однако Лю Вейбинг заявил, что устройство получит другое имя. 



ماخذ: 3dnews.ru

نیا تبصرہ شامل کریں