ریل شوٹر Panzer Dragoon: Voyage Record آپ کو 2021 میں PC اور کنسولز پر تریی یاد رکھنے میں مدد کرے گا۔

Студия Wildman объявила о том, что рельсовый шутер Panzer Dragoon: Voyage Record выйдет на ПК, консолях и VR-платформах в 2021 году. Вместе с тем она выпустила новый трейлер, а также рассказала, что в этом году запустит кампанию по сбору денег, чтобы добавить к игре несколько эпизодов.

ریل شوٹر Panzer Dragoon: Voyage Record آپ کو 2021 میں PC اور کنسولز پر تریی یاد رکھنے میں مدد کرے گا۔

Серия Panzer Dragoon состоит из четырёх частей. Основная трилогия вышла на Sega Saturn между 1995 и 1998 годами, тогда как четвёртая добралась до релиза только в 2002-м — на Xbox. В прошлом игры не раз попадали в списки «Топ-100 лучших видеоигр всех времён» IGN. В этом году состоялся релиз ремейка первой части Panzer Dragoon на Nintendo Switch и в Google Stadia (ПК-версия анонсирована, но дата выхода не объявлена). На очереди: Panzer Dragoon II Zwei, Panzer Dragoon Saga и, возможно, даже Panzer Dragoon Orta. Последняя, впрочем, доступна на Xbox One в рамках обратной совместимости и работает на Xbox One X с улучшенной графикой и в 4K.

Тем временем Panzer Dragoon: Voyage Record представляет собой рельсовый аттракцион, который включает эпизоды из трилогии серии. Игры рассказывают историю героя или героини, которые сражаются на драконах со злой империей в постапокалиптическом мире. Осколки человечества воюют друг с другом за землю, ресурсы и технологии Древних, которые были высокоразвитой цивилизацией за тысячи лет до событий Panzer Dragoon. Монстры, созданные ими для военных и других целей, являются основными противниками в игре.



ماخذ: 3dnews.ru

نیا تبصرہ شامل کریں