Bộ nguồn QDION PNR trở thành sản phẩm bán chạy nhất

Московское представительство компании FSP сообщило о высокой популярности недавно анонсированной серии блоков питания QDION PNR, которая признана наиболее конкурентоспособной по соотношению цена/качество.

Bộ nguồn QDION PNR trở thành sản phẩm bán chạy nhất

Большие объёмы продаж новинок показали, что данная серия постепенно заменяет на российском рынке ранее самые популярные серии блоков питания FSP PNR и FSP PNR-I, включающие аналогичные модели в более высоком ценовом диапазоне, соответствующем бренду класса А.

Bộ nguồn QDION PNR trở thành sản phẩm bán chạy nhất

Блоки питания серии QDION PNR, выполненные в форм-факторе ATX, были разработаны для использования системными интеграторами и отечественными сборщиками персональных компьютеров различного уровня. Эта серия оказалась настолько популярной, что компания пришла к выводу о необходимости замены ею серии блоков питания FSP PNR и FSP PNR-I как для сферы системной интеграции, так и в сегменте массовых розничных продаж.

Серия QDION PNR включает блоки питания мощностью от 300 до 700 Вт. Модели мощностью 400 Вт и выше обладают функцией компенсации реактивной мощности (Active PFC) и полностью соответствуют стандарту 80+.

Цена блоков питания серии QDION PNR находится в диапазоне от 1500 до 3500 рублей, что на 15–20 % ниже стоимости аналогичных моделей серий FSP PNR и FSP PNR-I.

Như một quảng cáo



Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét