DayZ cho PS4 sẽ được bán vào ngày 29 tháng XNUMX

Студия Bohemia Interactive объявила о том, что многопользовательский шутер DayZ выйдет на PlayStation 4 29 мая.

DayZ cho PS4 sẽ được bán vào ngày 29 tháng XNUMX

DayZ ранее вышла на ПК и Xbox One. Действие игры разворачивается в вымышленной постсоветской стране Чернорусь, которая была поражена неизвестным биологическим вирусом. Бо́льшая часть населения превратилась в зомби, но остались те, кого болезнь не тронула. Выжившие отчаянно сражаются за ресурсы, каждую секунду рискуя быть убитыми зомби или другим человеком.

DayZ cho PS4 sẽ được bán vào ngày 29 tháng XNUMX

«DayZ — это беспощадная, аутентичная онлайн-игра в открытом мире «песочницы», где каждый из 60 игроков на сервере преследует единственную цель — выжить как можно дольше любой ценой. В игре нет банальных советов, точек прохождения, учебных миссий и подсказок. Каждое решение должно быть взвешенным. В игре нет сохранений или дополнительных жизней, поэтому любая ошибка может стать фатальной. Если вы потерпите крах, то потеряете всё и начнёте всё сначала.

Поиск ресурсов и блуждание по открытому миру никогда не бывают безопасными в DayZ, так как вы не знаете, что поджидает вас за очередным углом. Взаимодействия с другими, враждебно настроенными игроками или борьба за выживание в суровых погодных условиях могут здорово щекотать нервы и вызывать неподдельные эмоции. С другой стороны, случайная встреча с дружелюбно настроенным выжившим в DayZ может превратиться в настоящую дружбу на всю жизнь…

Ваши решения и ваш выбор влияют на игровой процесс, делая его совершенно уникальным и личным. Ни одной другой многопользовательской игре ещё не удавалось добиться такого. Вы сами творите свою историю в DayZ», — говорится в описании.



Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét