Bản demo Black Masses sắp ra mắt vào ngày 17 tháng XNUMX

Разработчики из Brilliant Game Studios объявили, что кооперативная экшен-RPG The Black Masses обзаведётся демоверсией. Её обещают выпустить в hơi nước 17 tháng mười.

Bản demo Black Masses sắp ra mắt vào ngày 17 tháng XNUMX

Какая часть игры будет доступна в демонстрационной версии, не сообщается. Напомним, что The Black Masses — игра с открытым миром. Возможно, мы увидим всю доступную локацию, но лишь часть сюжета. Также авторы добавили, что проект всё ещё находится на стадии альфа-тестирования, а дата полноценного релиза пока не назначена. Планируется выпустить игру до конца года.

Bản demo Black Masses sắp ra mắt vào ngày 17 tháng XNUMX

The Black Masses представляет собой небольшой бюджетный проект, но с весьма интересной задумкой. Игрок попадёт на фэнтезийный остров площадью 16 км2. Когда-то там были посёлки и процветала жизнь, но из-за потусторонней скверны все жители обратились в зомби. Главная изюминка — количество этих монстров. Сам остров заполнен сотнями тысяч врагов, а во время схваток вас будут одновременно атаковать сотни и даже тысячи этих созданий.

«Ничего не подозревающие жители, некогда сильное процветающее общество, обратились в одержимых бездумных существ, нацеленных лишь на уничтожение жизни, — нагнетают разработчики. — Обретя поддержку некоего таинственного незнакомца, попытайтесь очистить землю от демонической скверны, если такая задача вообще выполнима».



Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét