Microsoft thực hiện các thay đổi đối với chương trình thử nghiệm và truy cập sớm

microsoft công trình над упрощённой процедурой обновления компонентов Windows 10. Помимо этого, в компании готовят существенные изменения для программы Fast Ring в рамках Windows Insider. Предполагается, что пользователи «Быстрого кольца» будут получать сборки из ветви RS_PRERELEASE. Причём изменения в ней не будут иметь даты выпуска. Проще говоря, они выйдут, когда будут готовы, но не ранее.

Microsoft thực hiện các thay đổi đối với chương trình thử nghiệm và truy cập sớm

Такой подход позволит с одной стороны делиться с общественностью последними наработками, но не привязываться к конкретным срокам, что даст возможность отслеживать больше ошибок на этапе тестирования.

В свою очередь, Slow Ring будет включать только те функции, которые будут частью следующего масштабного обновления. Таким образом, в этом канале в ближайшее время появятся сборки Windows 10 20H1, тогда как в Fast Ring будут доступны нестабильные версии Windows 10 20H2. По слухам, осеннее обновление уже тестируется или в ближайшее время поступит на компьютеры участников «инсайдерской» программы.

Кроме того, компания активно работает над Windows 10X для Surface Neo и других двухэкранных ПК. Предполагается, что новинка выйдет летом, хотя точных сроков пока нет. Версия для традиционных ноутбуков выйдет ещё позже, не исключено, что вместе с осенним обновлением «десятки».



Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét