No Man's Sky sẽ nhận được hỗ trợ VR vào mùa hè này như một phần của tiện ích bổ sung Beyond

Запуск No Man’s Sky разочаровал многих игроков, но разработчики из Hello Games не опустили руки и продолжают развивать свой космический проект об исследованиях и выживании в бесконечной, процедурно генерируемой вселенной. С выходом апдейта NEXT игра стала гораздо богаче и привлекательнее. А летом её владельцы получат No Man’s Sky: Beyond — большое бесплатное обновление, которое станет следующей главой научно-фантастического приключения.

Beyond является кульминацией нескольких направлений приложения сил. Первый компонент, No Man’s Sky Online, был анонсирован неделю назад. Значительно обновлённое многопользовательское окружение позволит исследовать мир и играть с новым уровнем комфорта. Но это ещё не всё — Beyond принесёт в игру поддержку виртуальной реальности.

Создателям No Man’s Sky всегда казалось, что виртуальная реальность в духе ожившей научной фантастики идеально подходит для их футуристической игры. Ведь попасть в мир, который никто никогда не видел прежде, по-настоящему почувствовать себя там, — это уникально. Причём разработчики обещают реализовать VR-режим не просто довеском к игре, а полноценно оптимизировать под новое окружение управление и интерфейс.


No Man's Sky летом получит поддержку VR в рамках дополнения Beyond

Можно будет летать на космическом корабле над неизведанной планетой, манипулировать рельефом и вырезать сложные формы с беспрецедентным уровнем контроля. В многопользовательском режиме игроки смогут помахать рукой друзьям или попытаться избить их. При этом No Man’s Sky Virtual Reality — это не отдельный режим, а вся игра, воплощённая в виртуальной реальности. Все, что выходило прежде и будет ещё выходить в новых обновлениях, будет доступно в VR-окружении.

Виртуальная реальность No Man Sky будет поддерживать PlayStation VR и Steam VR и выйдет на этих двух платформах одновременно. Вместе с тем разработчики сообщили, что летом на полках магазинов появится физическая версия игры для PlayStation 4, которая будет включать и поддержку VR, и все выходившие обновления, включая Beyond.

No Man's Sky летом получит поддержку VR в рамках дополнения Beyond

Помимо онлайн-возможностей и виртуальной реальности, в No Man’s Sky Beyond будет ещё один важный компонент, о котором Hello Games расскажет несколько позже.




Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét