Đoạn giới thiệu One Piece mới: Pirate Warriors 4 cho thấy Kaido và Big Mom đang hành động

В июне компания Bandai Namco на выставке Anime Expo 2019 trình bày новый боевик по мотивам манги и аниме «Большой куш» под названием One Piece: Pirate Warriors 4. Проект создаётся для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также для ПК. А в ноябре Ngày phát hành game đã được công bố: Người Nhật sẽ nhận được nó trước tiên vào ngày 26 tháng 2020 năm XNUMX, còn Hoa Kỳ và Châu Âu sẽ phải đợi một ngày. Phiên bản PC sẽ được bán trên Steam, mặc dù vẫn còn thiếu trang cửa hàng tương ứng.

Đoạn giới thiệu One Piece mới: Pirate Warriors 4 cho thấy Kaido và Big Mom đang hành động

Теперь японское издательство представило новый трейлер One Piece: Pirate Warriors 4, в котором были показаны такие герои аниме, как Кайдо и Шарлотта Линлин, так же известная как Большая мамочка (одна из императоров морей). Мощные атаки и устрашающие трансформации позволят этим персонажам сеять хаос и разрушения, в полной мере раскрывая потенциал Дьвольского плода.

Напомним: новая игра в знаменитой вселенной охватит множество историй из анимационного сериала, рассказывающих о приключениях команды Соломенной шляпы. Сюжет больше опирается на события оригинальной манги, а не сериала. Героям предстоит воочию увидеть страну Вано и предстать перед лицом смертельной опасности. Луффи и его друзей ждут новые неизведанные территории и ещё более мощные способности. Прежде всего, история будет вращаться вокруг острова Whole Cake.


Đoạn giới thiệu One Piece mới: Pirate Warriors 4 cho thấy Kaido và Big Mom đang hành động

Манга «Большой куш» входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю, а с момента своего выпуска стала самой популярной в Японии и одной из наиболее успешных в мире. Суммарный тираж томов превысил 300 миллионов экземпляров.



Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét