Video: các trận chiến đỉnh cao, địa điểm cyberpunk và kẻ thù nguy hiểm trong video gameplay The Ascent

На YouTube-канале издания IGN появился 5-минутный геймплейный ролик The Ascent — боевика с элементами RPG и видом сверху от студии Neon Giant и издательства Curve Digital. Свежее видео всецело посвящено высокоуровневым сражениям на небольших открытых пространствах. В материале также показываются отдельные навыки главного героя, разнообразие врагов и несколько локаций в стилистике киберпанка.

Video: các trận chiến đỉnh cao, địa điểm cyberpunk và kẻ thù nguy hiểm trong video gameplay The Ascent

Судя по представленному ролику, сражения на поздних этапах прохождения The Ascent отметятся высокой динамикой. Протагонисту приходится драться с десятками противников, которые различаются размерами, навыками и вооружением. Один орудует большим молотом, второй кидает гранаты, а третий запускает лазерные снаряды. В игре реализовано расчленение, так что при убийстве противников конечности разлетаются в разные стороны, а из тел бьют фонтаны крови.

Главный герой в схватках тоже применяет разные пушки: тяжёлый пулемёт, винтовку с лазерным прицелом и пистолет. А для более эффективного уничтожения недругов он активирует всяческие умения. Одно из них позволяет поднять стоящих рядом противников в воздух и обездвижить их на несколько секунд. Бросок мины, создающий взрыв в определённом радиусе, скорее всего, тоже входит в число атакующих навыков. Когда же наступает черёд обороняться, то протагонист совершает рывки, прячется за объекты и активирует вокруг себя энергетический щит.


Video: các trận chiến đỉnh cao, địa điểm cyberpunk và kẻ thù nguy hiểm trong video gameplay The Ascent

В свежем ролике зрителям показали несколько локаций в киберпанковом антураже, между которыми герой перемещается на лифтах. Стоит отметить вертикальную структуру уровней и различия в визуальном исполнении: где-то преобладают неоновые вывески и холодные металлические конструкции, а где-то — огромные связки проводов и покрытые ржавчиной предметы. В конце ролика демонстрируется, что не на всех уровнях придётся воевать. Есть и мирные зоны с неигровыми персонажами, где, судя по всему, можно брать задания и участвовать в различных активностях.

The Ascent выйдет на ПК (Steam), Xbox One и Xbox Seriex X в 2020 году, точная дата пока не сообщается.



Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét