ינטעל ינווייץ איר צו זיין הויפּט געשעעניש פֿאַר פּאַרטנערס אין רוסלאַנד

В конце месяца, 29 октября, в Центре цифрового лидерства SAP состоится Intel Experience Day — крупнейшее мероприятие Intel для компаний-партнёров в этом году.

На конференции будут продемонстрированы новейшие продукты Intel, включая серверные решения для бизнеса и продукты для построения облачной инфраструктуры на основе технологий компании. Также Intel официально представит в России новые технологии для мобильных и настольных ПК.

Регистрация и подробная программа конференции доступны на на сайте мероприятия.

ינטעל ינווייץ איר צו זיין הויפּט געשעעניש פֿאַר פּאַרטנערס אין רוסלאַנד

Особое внимание на мероприятии будет уделено тематикам облачных вычислений, искусственного интеллекта (ИИ), программной оптимизации, компьютерного зрения, а также увеличению эффективности вложений в IT-инфраструктуру с помощью платформы Intel vPro. Участники конференции получат возможность оценить практические примеры создания ПО в облачных средах и изучить новейшие возможности применения OpenVINO Toolkit для повышения производительности ИИ.

Эксперты Intel и компаний-партнёров расскажут о ключевых трендах, формирующих ИТ-рынок в России и мире, поделятся лучшими бизнес-практиками применения передовых решений на базе технологий Intel.

В числе докладчиков мероприятия:

  • Эл Диаз, вице-президент Intel, генеральный директор подразделения технической поддержки и маркетинга продукции для центров обработки данных.
  • Наталья Галян, региональный директор Intel в России.
  • Давид Рафаловский, CTO Sberbank Group, исполнительный вице-президент и руководитель Блока «Технологии» Сбербанка.
  • Марина Алексеева, вице-президент, генеральный директор по исследованиям и разработкам Intel в России.

После выступлений основных спикеров конференция продолжит работу в трёх секциях (треках). Трек HARD будет посвящён аппаратным решениям Intel, SOFT — программным продуктам компании и партнёрским проектам на их основе. А в ходе работы трека FUSION будут рассмотрены примеры применения технологий Intel для решения ключевых бизнес-задач в различных вертикалях бизнеса и внедрения новых подходов в таких областях, как облачные сервисы, ИИ, большие данные, Интернет вещей, системы компьютерного зрения, дополненная реальность, автоматизация рабочих мест.

Для участников мероприятия будет организована выставка инновационных аппаратных и программных продуктов Intel и партнёрских решений на их основе.

אויף די רעכט פון גאַנצע



מקור: 3dnews.ru

לייגן אַ באַמערקונג