Пропавший с радаров ролевой экшен Biomutant вновь явит себя миру 24 июня

Студия Experiment 101 מודיע דעם о том, что 24 июня на трансляции Summer of Gaming 2020 состоится показ приключенческого ролевого экшена Biomutant. В 2019 году игра была, кажется, готова, но затем разработчики и компания THQ Nordic просто перешли в режим молчания. Тем не менее в феврале Experiment 101 באשטעטיקט, что проект ещё жив.

Пропавший с радаров ролевой экшен Biomutant вновь явит себя миру 24 июня

В официальном расписании Summer of Gaming указано, что THQ Nordic и Experiment 101 покажут игровой процесс Biomutant и проведут интервью. Это будет первый раз, когда мы увидим проект почти за целый год.

Biomutant была מודיע в 2017 году. В игре мы примем роль мутанта-енота, который владеет кунг-фу и навыками стрельбы. Он пытается спасти привычный ему мир от гибели. Разработчики показывали множество трейлеров и скриншотов проекта; демонстрировали такие особенности, как смена сезона года в зависимости от того, в каком порядке вы проходите сюжет, а также возможность управления большим экзоскелетом и различные способы расправы с врагами. Внешность главного героя Biomutant настраивается, как и снаряжение.

Она должна была выйти в 2018-м, но затем THQ Nordic и Experiment 101 מודיע о переносе проекта на лето 2019 года. В финансовом отчёте Embracer Group на конец 2019 года было указано, что Biomutant находится на финальной стадии разработки.

Пропавший с радаров ролевой экшен Biomutant вновь явит себя миру 24 июня

Biomutant выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



מקור: 3dnews.ru

לייגן אַ באַמערקונג