סאַמסונג עלעקטראָניקס טאָן ניט דערוואַרטן די פאָדערונג פֿאַר סעמיקאַנדאַקטער קאַמפּאָונאַנץ צו אַראָפּגיין

Мрачные прогнозы по поводу снижения объёмов производства электронных устройств то и дело поступают с китайского направления, а вот принявшая удар коронавируса в числе первых Южная Корея устами флагмана полупроводниковой промышленности говорит о том, что спрос на продукцию Samsung только вырастет.

סאַמסונג עלעקטראָניקס טאָן ניט דערוואַרטן די פאָדערונג פֿאַר סעמיקאַנדאַקטער קאַמפּאָונאַנץ צו אַראָפּגיין

Во всяком случае, на ежегодном собрании акционеров Samsung Electronics, которое прошло на этой неделе, руководство перечислило два фактора, способных оказать влияние на бизнес компании в обозримом будущем. Во-первых, спрос на полупроводниковые компоненты марки увеличится. Во-вторых, объёмы поставок этого вида продукции неизбежно сократятся из-за ситуации с распространением коронавируса и последствий так называемой «торговой войны» между США и КНР.

Само собрание акционеров Samsung привлекло только 289 участников в очной форме против прошлогодней тысячи человек. У присутствующих акционеров и их представителей в обязательном порядке измеряли температуру тела. Голосование по ключевым вопросам проводилось в электронной форме, чтобы учесть интересы всех акционеров, которые предпочли не присутствовать на мероприятии лично.



מקור: 3dnews.ru

לייגן אַ באַמערקונג