Microsoft ti ṣe idasilẹ akojọpọ nla ti awọn abulẹ fun awọn ọja rẹ

Компания Microsoft выпустила внушительный комплект исправлений и патчей, устраняющих уязвимости в операционных системах Windows и Windows Server различных редакций, браузерах Edge и Internet Explorer, пакете офисных приложений Office, платформах SharePoint, Exchange Server и .NET Framework, СУБД SQL Server, интегрированной среде разработки Visual Studio, а также в других программных продуктах.

Microsoft ti ṣe idasilẹ akojọpọ nla ti awọn abulẹ fun awọn ọja rẹ

Gegebi представленным на сайте редмондской корпорации сведениям, всего специалистами Microsoft было закрыто около восьми десятков брешей и «дыр», в том числе критически опасных, теоретически допускающих возможность несанкционированного доступа к удалённому компьютеру и выполнения на нем произвольного вредоносного кода.

Скачать патчи можно через встроенные в продукты Microsoft средства автоматического обновления. Во избежание проблем с безопасностью компьютера, рекомендуется установить апдейты при первой же возможности.


Microsoft ti ṣe idasilẹ akojọpọ nla ti awọn abulẹ fun awọn ọja rẹ

Наиболее полные и актуальные данные об уязвимостях и обновлениях безопасности ПО Microsoft можно найти на информационном портале Aabo Update Itọsọna, а также на сайте технического ресурса TechNet, предназначенного для специалистов, осуществляющих планирование, внедрение и поддержку решений софтверного гиганта.



orisun: 3dnews.ru

Fi ọrọìwòye kun