新版本 Debian 9.10 和 10.1

形成 первое корректирующее обновление дистрибутива Debian 10, в которое включены обновления пакетов, выпущенные за два месяца с момента 发布 новой ветки, и устранены недоработки в инсталляторе Выпуск включает 102 обновления с устранением проблем со стабильностью и 34 обновления с устранением уязвимостей.

Из изменений в Debian 10.1 можно отметить удаление 2 пакетов: (без сопровождения и с неисправленными уязвимостями) и 生锈的. Обновлены до свежих стабильных версий пакеты android-sdk-meta, dpdk, enigmail, fdroidserver, firmware-nonfree, mariadb, python-django, raspi3-firmware, slirp4netns, webkit2gtk.

将在接下来的几个小时内准备从头开始下载和安装 安装 装配生活 异杂种 从 Debian 10.1 开始。 以前安装的保持最新的系统通过标准更新安装系统接收 Debian 10.1 中包含的更新。 随着更新通过 security.debian.org 发布,新 Debian 版本中包含的安全修复程序可供用户使用。

同时 是可用的 новый выпуск предыдущей стабильной ветки Debian 9.10, в который включено 78 обновлений с устранением проблем со стабильностью и 65 обновлений с устранением уязвимостей. Из репозитория исключены пакеты pump (без сопровождения и с неисправленными уязвимостями) и teeworlds (не совместим с современными серверами).

来源: opennet.ru

添加评论