Demo gratis nan Detroit: Become Human disponib kounye a sou EGS

Разработчики из студии Quantic Dream опубликовали бесплатную демо-версию игры Detroit: Become Human в магазине Epic Games Store. Таким образом, желающие могут попробовать новинку на своём железе перед покупкой, ведь недавно студия Дэвида Кейджа раскрыла системные требования компьютерного порта своей игры — они оказались довольно высокими для интерактивного кино.

Demo gratis nan Detroit: Become Human disponib kounye a sou EGS

Попробовать бесплатную демо-версию Detroit: Become Human можно уже сейчас, загрузив её в Epic Jwèt Store. Также вместе с «демкой» должна стать доступной и полноценная игра, ПК-релиз которой намечен на сегодня, 12 декабря. Напомним, компьютерная версия крайней игры от Quantic Dream стала временным эксклюзивом Epic Games Store — в течение ближайшего года её можно будет приобрести только там. Цена компьютерной версии составляет 1 628 рублей. Будет ли стоимость снижена через год к релизу в Steam — пока неизвестно.

Demo gratis nan Detroit: Become Human disponib kounye a sou EGS

Detroit: Become Human повествует историю трех человекоподобных роботов-андроидов в мире будущего. Как и все предыдущие игры студии Quantic Dream, она представляет собой интерактивное кино со множеством сюжетных разветвлений, а её геймплей наполнен QTE-событиями, характерными для управления с геймпада. По мнению разработчиков, для комфортной игры в Detroit: Become Human на ПК геймерам понадобится процессор не слабее Intel Core i5-8400, 16 ГБ ОЗУ и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 или аналог.



Sous: 3dnews.ru

Add nouvo kòmantè