عالمي جنگ II Panzer Corps 2 بابت موڙ تي ٻڌل حڪمت عملي مارچ 19 تي جاري ڪئي ويندي

Разработчики из студии Flashback Games объявили дату выхода пошаговой стратегии про Вторую мировую войну Panzer Corps 2. Проект станет доступен в ٻاڦ 19 مارچ

عالمي جنگ II Panzer Corps 2 بابت موڙ تي ٻڌل حڪمت عملي مارچ 19 تي جاري ڪئي ويندي

По словам разработчиков, вторая часть «полностью сосредоточена на количестве и качестве контента». Играть можно будет за любую из сторон, участвовавших в войне, а в распоряжении игроков окажется свыше тысячи детально смоделированных юнитов. Авторы уверяют, что все модели воссоздавались в соответствии с историческими прототипами: «Вы не найдёте ни одной другой игры про Вторую мировую с таким количеством достоверной военной техники».

عالمي جنگ II Panzer Corps 2 بابت موڙ تي ٻڌل حڪمت عملي مارچ 19 تي جاري ڪئي ويندي

Сложная разветвлённая сюжетная кампания предложит свыше 60 сценариев. Помимо кампании, дополнительно обещаны 10 самостоятельных сценариев для одиночной игры и ещё 10, рассчитанных на сетевые баталии. Ну а для тех, кому и этого мало, Flashback Games подготовила режим «Сражений» (Skirmish) с генератором случайных карт шести различных типов и четырьмя типами заданий. Сражаться можно будет не только против других игроков, но и вместе с ними: в кооперативном режиме против искусственного интеллекта.

Любителям модов доступен редактор карт, с помощью которого можно будет создавать как отдельные миссии (одиночные и сетевые), так и полноценные сюжетные кампании. Приём предварительных заказов на Panzer Corps 2 стартует 6 февраля.



جو ذريعو: 3dnews.ru

تبصرو شامل ڪريو