اپل یک برنامه دسترسی زودهنگام به سرویس Apple Arcade را برای کارمندان خود راه اندازی کرده است

О скором запуске нового игрового сервиса Apple Arcade было объявлено в марте этого года. Сервис позволит пользователям устройств компании Apple получить доступ к пакету платных приложений в App Store за фиксированную ежемесячную плату.

اپل یک برنامه دسترسی زودهنگام به سرویس Apple Arcade را برای کارمندان خود راه اندازی کرده است

На данный момент Apple запустила программу раннего доступа к упомянутому сервису, воспользоваться которой могут сотрудники компании. Пока с пользователей будет взиматься всего 49 центов абонентской платы, а первый пробный месяц с сервисом можно взаимодействовать бесплатно. По некоторым данным, тестовый период будет завершён с официальным запуском мобильной платформы iOS 13, который должен состояться в сентябре.

На странице приветствия имеется специальная кнопка, позволяющая начать использование Apple Arcade. Вероятнее всего, после полноценного запуска сервиса стоимость ежемесячной подписки будет увеличена. Скорее всего, ограничение в 50 центов в месяц установлено лишь на время внутреннего тестирования. На данный момент неизвестно, сколько будет стоить ежемесячная подписка после официального старта.

После подтверждения подписки и запуска сервиса перед пользователем появляется страница с избранными играми. Чтобы скачать какое-либо приложение, достаточно нажать кнопку «Получить», подобно тому как это происходит с бесплатным контентом в App Store. Каждая игра дополняется сопутствующими изображениями, описанием, а также другой информацией, в том числе о возрастном ограничении, размере приложения и др. В остальном интерфейс сервиса достаточно сильно напоминает страницы продуктов в App Store.



منبع: 3dnews.ru

اضافه کردن نظر