Wasteland 3 Closed Beta bắt đầu vào ngày 17 tháng XNUMX

Студия inXile Entertainment со страницы Wasteland 3 на сайте краудфандингового сервиса Fig объявила о скором старте бета-тестирования игры, принять участие в котором смогут только вкладчики.

Wasteland 3 Closed Beta bắt đầu vào ngày 17 tháng XNUMX

Испытания начнутся 17 марта в 19:00 по московскому времени. Всем, кто пожертвовал на создание Wasteland 3 как минимум $25, придёт электронное письмо со Steam-кодом на клиент «беты» (участников «alphas» допустят автоматически).

В своё распоряжение игроки получат «первые несколько часов» приключения за минусом мировой карты и некоторых локаций. Разработчики предупреждают, что к релизу контент и геймплейные механики Wasteland 3 ещё могут поменяться.

Кроме того, в «бете» присутствует ошибки и баги, которые обещают исправить к релизу. Наконец, Wasteland 3 ещё не оптимизирована, поэтому в рамках тестирования возможны проблемы с производительностью.


Wasteland 3 Closed Beta bắt đầu vào ngày 17 tháng XNUMX

«Не можем не подчеркнуть, насколько важно будет делиться своим игровым опытом. Ваши отзывы об “альфе” уже помогли нам внедрить несколько столь необходимых улучшений», — заявили в inXile Entertainment.

В полной версии Wasteland 3 обещают глубокую боевую систему, переработанную механику диалогов из Torment: Tides của Numenera, кооператив, транспортные средства и последствия принятых решений.

Wasteland 3 выйдет 19 мая 2020 года на PC (Steam, Microsoft Store), PS4 и Xbox One. На всех целевых платформах проект уже можно предзаказать. В качестве бонуса за раннюю покупку выступают внутриигровые предметы.



Nguồn: 3dnews.ru

Thêm một lời nhận xét